Марина Васильева

Проблема с Андроидом.

У меня телефон Explay Advance на платформе Android 4.0.3.
Дело в том, что либо я не разбираюсь в телефоне, либо реально что-то не так.
Без вставки SD-карты у меня в разделе *Настройки* ===> *Память* было две раздела: *Внутренняя память* и *USB-накопитель*.
После вставки у меня всё тоже самое, но есть третий раздел *SD-карта*.
Когда я захожу в *Настройки* ===> *Приложения* ===> *Любое приложение* у меня есть два варианта перемещения памяти: *Переместить на телефон* и *Переместить на USB-накопитель*.

Вопрос: Почему я не могу переместить установленные приложения на SD-карту? Даже при том, что у меня она вставлена.

Любоня

Не для всех программ это возможно.

Дима Чичила

у меня так же было. необходимо выполнить прошивку телефона