Дмитрий Желобецкий

Опера нагло жрет 600-650 метров оперативы и не краснеет, как лечить?

Я исчо говорил что на 7-ке 280 хавала и энто было много,

На 8-ке 600 метров жрет через 30 сек после включения, и убивает жесткий на 100%

Что она там делаетя я не знаю, Есть какието варианты избавления от этой болезни?

Переуставновку винды не предлагать.
Кеш и запоминания адресов убил до миннимума (не уверен что это слово так пишется)

Чистил в сист. папках значки и пр. нечесть не помагает.
Может в опере есть какойто автономный мониторинг процессов?

Адам Ясаев

поставь другой браузер

Сергей Новиков

+ новый браузер пойдет!!! !

Анна Сергеева

чем больше у вас оперативки тем больше она кушает, у меня на восьмерки 300 берет, уже с часик сижу) :

Мария Руденко

Опера жрет много оперативки особенно при загрузке файлов.

Ольга Трепыхалина

Убивает жесткий на 100% - Это как?
При нынешних обьёмах установленной оперативы на компах от 8 Гигов и выше Вы зажали 600 метров для нормальной работы браузера?
Ну поставьте Мозиллу которая может и до 900 метров нагружать систему
Или Хром у которого открывается миллион процессов и непонятно сколько на самом деле он жрёт оперативы! )))