Юлия Борисова

Выпускной, прическа.

Подскажите пожалуйста, какая прическа может подойди к этому платью на выпускной 11 класс. :)

Игорь Татаринцев

расспущенные завитые хорошо на кудри волосы и сбоку красивый цветок от белого до оранжевого до розового до красного. . или же наверх просто собрать вьющийся волос и цветок опять, же. либо ободок красивый. не переусердствуй, платье простотой шикарно.

Ю)
Юляшка ))))

мне кажется, что самый лучший вариант это причёска-ракушка

Наталия Стольникова

что то в греческом стиле))