Татьяна Багира

Пожалуйста преведите.

She hung out mostly with sister while boys were in awe over the girle.
Pretty woman cathing Davids eye.

girl

Инга Данилова

Она болталась с сетрой пока мальчики восторгались девушкой. Приятная женщина зацепила взляд Ддвида

Светлана Рыкова

Ты уверена, что все правильно написала?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Она болталась в основном с сестрой, в то время как мальчики были в восторге из-за девушки.
- Хорошенькая женщина, указав Давидс глаз.

Федорков Александр

Она общалась в основном с сестрой, в то время как парни пребывали в восторге от этой девушки.
Во второй фразе, видимо, опечатка, но, думаю, там что-то вроде: Красотка, на которую Дэвид положил глаз.