Владимир Бобков

Когда вставляю карточку в цифровик, он пишет "эту карточку использовать нельзя"

Когда вставляю карточку в цифровик, он пишет "эту карточку использовать нельзя",форматировать нельзя, там важные снимки. Вставляю в процессор пишет что нужно отформатировать.

Денис Лихой

или клинит ее уже или вирусняк там сидит
проверь на вирусы и восстанавливай фотки программой

Сергей Андреев

возможно на карте с боку есть защита от записи, это такой переключатель и его надо либо опустить в низ либо поднять в верх, ещё как вариант может помочь дефаргментация данной карты (очистка карты от содержимого) содержимое можно заранее копернуть на комп