Ольга Пасечная

Помогите написать сочиненье. На тему: как я первый раз встала на сноуборд. На тему: как я первый раз встала на сноуборд.

Анастасия Сидельская

Могу только подсказать) Например: мне это не предоставило труда, или мне было трудно, я долго училась, но пришло мое время и я добилась своего. Можно в середине описать свой сноуборд:)