Ел
Елена

посоветуйте все-все ваши любимые и просто хорошие французские фильмы (1990-2012 гг)

комедии, мелодрамы и все в таком духе
заранее спасибо

я смотрела влюбись в меня если осмелишься, 1+1, просто вместе, бобро пожаловать, мы легенды, не оглядывайся и другие, не очень много

Елена Старостина

Пришельцы. Коридоры времени

Ни
Николай

LOL[Ржу не могу] .
Ангел-A.
Такси 1-4.

Nastena

Прекрасная зеленая

Очень рекомендую. В европе запрещен, смотри пока в России.

Мила прибывает на нашу прекрасную зелёную Землю с другой планеты, являющейся прообразом более гармоничной и приближённой к природе жизни. На Земле она знакомится с доктором Максом, его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность нашего современного систематизированного технократического мира. Однако Мила обладает удивительной способностью, она может отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, начинают вести себя искренне, порой абсурдно и несистемно…

Ольга Юрова

пришельцы, леон киллер, 22 пули

Станислав

Все фильмы Франсуа Озона