Алина Юдакова

Всем приветик! подскажите кто знает отель в Москве?

не далеко от площади трех вокз, но только отели, а не хостелы! желательно из собственного опыта

Виталий Пахомов

..гостиница. . Ленинградская.... на Комсомольской площади....

Екатерина Иванова

Гостиницы рядом с площадью трех вокзалов: Ленинградский, Савеловский, Казанский вокзал.

Хилтон Ленинградская – гостиница класса 5 звезд, выходит на саму площадь.
Апельсин – два отеля три звезды, экономичное и комфортное размещение, 10 мин. пешком от вокзалов.
Мандарин – отель 4 звезды, 10 мин. пешком.
Бородино – бизнес-отель 4 звезды, 7 мин. на транспорте.
Волга – отель 3 звезды, 15 мин. пешком.