Марина Захарова

Кому небуд известно об этой компании в Норвегии город Йеовик компания Bergene Sagbruk AS, Gjovik Engevegen 19, +47219306

Некая фирма предлагает работу в лесопильные цеха короче трудовое иммиграция

Анастасия Шацких

Брешут и не краснеют))) )
Ну поймите Вы, нету в Норвегии никакой трудовой иммиграционной программы и вообще никакой НЕТ!!!! Исключение составляют действительно ценные специалисты, уже зарекомендовавшие себя на мировом рынке (как вы понимаете никакая пилорама под эту категорию не попадает)))