Степан Зарецкий

В кадре маленькая девочка которая стала королевой) Помните фильм?)

У меня в ЛК, вновь, вопросы без правильных - может быть посмотрите? ) Дополнила) Спасибо!

p.s. А по этому вопросу - там кое где, может быть кавычки нужны)

Не отгаданные вопросы в ЛК - 4, все на перв стр.

Фильм старенький, красивый - в детстве произвел впечатление, запомнился) . В кавычках слово "королева" -то есть это не королева Англии или какой либо другой страны) . И, да, в оригинальном названии фильма это "...королева.... " не фигурирует, но нам он известен в таком переводе!

кадры не самые яркие, но мб кто то когда то видел и догадается о чем речь)

Жан Любимов

Принцесса на горошине 1976

Анечка Сабурова

Рапунцель запутанная История