Катерина Гузеева

кто лучше Яшин или Месси или Роналдо? кто из 3 лучше?

Anatoliy A.с

как можно сравнивать Великого Голкипера с Атакующими игроками? ? каждый хорош по своему

С.
Сергей ....

как можно сравнивать футболиста и хоккеиста каждый хорош в своем деле, но можно сравнивать месси и роналдо, то лучше Месси

Мария Соколова

Однозначно сказать нельзя, ведь эти игроки занимают различные позиции.
Каждый из них хорош по своему.
Яшин-Великий Вратарь СССР-лучший вратарь мира в 20 веке.
Олимпийский чемпион 1956 года;
- Трижды играл на финалах чемпионатов Мира;
- Капитан «Динамо» , сборной УЕФА, сборной СССР, сборной ФИФА;
- Три раза завоевывал звание «Лучший вратарь сезона» ;
- С 1956 по 1968 год возглавлял список 30 лучших футболистов СССР;
- Входит в 10-ку лучших футболистов Мира;
- Лауреат награды «Золотой мяч» - 1963 года
Месси и Роналду - два талантливых нападающих
Они по своему хорошы. У каждого свои привычки, но дело одно.

Seydgy Петрикеев

Однозначно лучше Яшин!