Елена Гурченкова

стадо контрактов за 2000000 штук ничего не смогли сделать с дворовой командой, которая стоит на коньках, вонючая русь?

Олеся Сухова

Как сказал Илья Никулин: "Давайте не побудем бросаться таким словом, как "позор" и т. д. " Сами виноваты, не стоит делать такие выводы из-за одного поражения. Даа, французам проиграть стыдно. Но мы верим, что наши парни исправятся.

Наум Извольский

Это типа вопрос или типа монолог?

Миша Бабкин

Ничего страшного. Проигран один матч. но целый чемпионат пока не проигран. и ничего страшного что проиграли т. н. дворовой команде.

Вероника Лопатина

Ну и СССР тоже проигрывала, например американским студентам в Лэйк-Плейсиде... тем не менее это не меняет её величия... всякое бывает