Игорь Воротников

выбираем газовую плиту, но их так много. Вот и требуется совет в этом направлении. Какие марки лучше, на что обращ

Елена Малыхина

Bosch: надежно, красиво, многофункционально, долговечно и удобно в управлении. Можете брать любую модель, какая понравится. Единственно, если в доме есть маленькие дети, то желательно покупать с функцией "Блокировка от детей", чтобы ребятенок не мог случайно включить плиту или изменить выставленные настройки.

Источник: личный опыт.