Ольга Войтова

у меня ваз 2109 1.5 карб. поменял клапана в 4 цилиндре. всё собрал на место, выстовил зажигание машина троит,

4 цилиндр не работает что делатть?

Татьяна

а клапана притер? или так поставил? какое давление в цилиндре?

Vlad Shklyarenko

Компрессию мерь. Если 3 цилиндра работают, а 4 нет, электрику смотри.

Денис

А почему менял? а до этого работал ?

Альберт Ломанов

Чудес не бывает - меряй компрессию. А клапана отрегулировал после замены?