Александр Кузнецов

Возможно ли пересчетать небольшую суму денег человеку из другой страны, через банковский счет? . .Подскажите.

Анатолий Алексеев

Пересчетать небольшую суму денег человеку из другой страны? Это как? Вы, видимо, имели в виду "перечислить"? Да, возможно. Через любой банк в РФ вы делаете международный перевод (через конвертацию в валюту страны получателя). . Для этого бенефициар (получатель) должен предоставить реквизиты своего банковского счета в своем государстве (причем все.... в случае "нехватки" хотя бы одного, на первый взгляд, незначительного реквизита получателя, может "рухнуть" весь платеж. Либо не переведут сразу (без комиссии) , либо вернется назад, либо будете уточнять.. . но комиссию в этом случае оплатите....