Алексей Ершов

скажите у меня есть будущее с этим парнем? постоянно сниться почему то я 02.05.1988 и он 26.12.1987

и он посредине, очень давно не виделись, мой одноклассник, сниться как вроде он меня утешает, слушает, не понимаю почему всегда он

Екатерина Мирошниченко

У вас будет свадьба в 2014 году и рождение первенца в 2015,потом родится второй ребёночек.