Вячеслав Малышев

Долго искал и нечего не нашел возможно кто нибудь подскажет или у кого нибудь такое было?

Если честно не ловко спрашивать, возможно вопрос покажется кому то странным или не совсем правдивым но все же может кто нибудь поможет! В общем непосредственно к вопросу в 2009 или 2010 году точно не помню вернулся домой и как это бывает начало рубить точнее клонить в сон, прилег, уснул но в какой то момент проснулся но и не совсем проснулся сложно описать состояние на тот момент в общем открыл глаза все видел не мог пошевелиться совсем но не паники не какой то другой реакции не было хотя чувствовал и руки и ноги! На тот момент когда открыл глаза смотрел на своды потолка и стены на потолке были две тени маленькой девочки которая держит руку маленького мальчика после чего начало трясти всего и просто вырубило проснулся в 2 часа ночи нечего все прекрасно помнил и уже до утра не спал, и я точно знаю что это не был сон я все понимал и видел но не мог нечего сделать! Кроме шуток не знал у кого спросить а здесь много людей так что возможно кто подскажет! ! Заранее спасибо только не гадьте в ответах!!!

Спасибо важна любая информация, мнения и ответы по этому поводу!

Иван Дяченко

ты был во сне, другого быть просто не может... по крайней мере подсознание твое уже спало, не смотря на открытые глаза

Марина Кочеткова

..ну, в астрал выпал... бывает такое...