Александр Потёмкин

разбилась любимая статуэтка ангела (сам ангел цел, но крылья вдребезги). что это может значить?

Татьяна

О чем вы думали незадолго до этого? Это связанно с разбитой мечтой по поводу того что вы думали.

Ир
Ирина

ничего это не значит. разбилась и все, впрочем как может разбится любая вещь из стекла керамики и т. д. а крилья в дребезги потому что тоньше. а вот если зеркало разобьете не зависимо специально или нет проблем ждите.