Артак Чибухчян

Моя девушка беремменаа

Мне 18 моей девушке почти 17 она беременна!Впоследнее время она сильно начала выпендреватся мы постояяно ругаемся что мне может быть если она напиет заявление в милицию??

Ольга

какое заявление? о том что она берем от тебя? пусть докажет а доказать она это сможет только когда родит а на тот момент она может уже стать совершеннолетней и тебе ничего не грозит

Мурад Мамедов

Ей уже 17, ничего НЕ будет вам!

Stushka

Ничего, кроме срока.

Алла Долинская

1.- ДЕВУШЕК беременных не бывает.
2. - Поскольку ей уже 17-ть, то посадить тебя не могут.
3. - При беременности женщины могут "капризничать", поскольку меняется гормональный фон, если любишь-потерпи.
4 .- На будущее- Не желаешь проблем, помни о средствах контрацепции (слышал о таких?)

Андрей Лушников

это подсудное дело! если докажет, что ляля от тебя, то статья!

Сан Саныч

ах ты чертов педофил !

Дарья Костюхина

беременна это временно если она кинет заяву и тебя посадят потом эта дура будет передачки тебе носить туда
но посадить могут только за износ а трахаться можно с 16 лет

Иван Маркелов

она ещё не ТВОЯ, а папина с мамой

Абдылазова Омуркан

ее "выпендривает" ЗАРОДЫШ.
А что делать детей надо безответственно? Ведь "новое" существо вас об этом не просило, правда?
Надо отвечать по закону - а как же.

Elif. Uz

Женись! и ничего тебе не будет! и может выпендриваться перестанет!