Татьяна Пленкина

Вы можете мне помочь? Посоветуйте фильм приключенческий, а то смотреть нечего ((

Иван Прасолов

Дети капитана Гранта.

Екатерина Турчанина

сложно угодить... раньше "сердца 4"даже увлекало.... я тоже ждал на 9 мая новенького...

Лана Сепик

"Эскадрон гусар летучих", а также почитать про Давыдова, насколько легендарный был человек.

Олеся Баринова

Бесонница с Аль пачино, Радиоволна ...но хоть не приключение но посмотреть действительно стоит ...))