Денис Кондратеня

мне подарили фолидикак так ли это

Св
Светлана

У Вас котенок Брид класса - можно для разведения но не для выставок (не корректный постав ушей) .
Но меня смущает окрас Вашего котенка. Так же не наполненная морда, нет подбородка.
Ну а так симпатичный котенок .Но я бы не стала сводить данную кошку/кота.
Надеюсь после моих слов Вы не перелюбите его и не передарите)

Ян
Яна

Да так, но возможно он не чистокровный)

Елена Кулинченко

породу смотрят в родословной, а класс кошек на выставке определяет эксперт, а не "заводчики" в ответах