Катюша Киндзерская

Для чего барсуку нора?

Сергей Вансович

Не поверишь.... Живет он там. Спит, от врагов прячется и выводит потомство. Там же впадает в зимнюю спячку. Барсук социальное животное и живет колониями. Старые барсучьи норы образуют целые подземные города, возраст которых несколько десятков лет... .
Больше ничего писать не буду, поскольку поиск в GOOGLE по данному вопросу выдает вполне информативные результаты, сам проверил.
Удачи

An@stasiya Андреева

Да живёт он там.