Ра
Раушания

Ответы@Mail.Ru: Собака

Invictus

Это @ да.. в разговорном русском языке это "собака"
Официальное название символа в соответствии со стандартами ISO]/ITU/Unicode — коммерческое at

А ответы это ...
Ответы@Mail.Ru — это пространство, в котором вы можете задавать вопросы и получать настоящие ответы от живых людей. Вы также можете отвечать на вопросы других пользователей и выбирать лучшие ответы на чужие вопросы. Чем большую активность вы проявляете, тем выше Ваш персональный рейтинг.
Делитесь тем, что знаете, и задавайте вопросы на любые темы. Вы обязательно найдете ответы.
Возникли вопросы, вам сюда ►Вопросы по проекту «Ответы@Mail.Ru»

Rif Rif

Это гениально! Поздравляем вы выйграли миллион, можете подъехать по нашему адресу и получить свой приз, записывайте, улица пыльная, дом невидно

Алексей

И дальше что?

Акылбек Калчаев

Ответы@Mail.Ru: Собака