Mary Leto

Вопрос к девушкам. какого выходить замуж? Какое ощущение у вас, когда вы выходите замуж по залету?

Алена

Спросил так, будто девушки трижды в неделю замуж выходят) )
Вообще, главное не штамп в паспорте - а что бы любимый человек рядом был. А для многих баб штамп типа гарантия что не уйдет и будет ее обеспечивать, но они ошибаются. То, что они залетели - их проблемы, надо предохраняться, прежде чем ноги раздвигать на ширину души.

Екатерина

не знаю каково!!!! боюсь выходить замуж! боюсь обязательств! наверно, просто рано ещё)))

Танюшка

не знаю, по залету еще ни разу не выходила...