Надежда Астафьева

Самые классные ФИЛЬМЫ????

мне нужны фильмы которые, имеют очень интересный сюжет, после просмотра которых у тебя остаются масса впечатлений....

Ве
Вероника

Зелёная миля
Город ангелов
Знакомьтесь, Джо Блэк
Гладиатор
Мемуары гейши
Хатико

Сергей Резанов

не знаю какие больше вам нравятся
возможно, "загадочная история бенджамина баттона" или "форест гамп"

Mingijan Tepkeev

Тёмный рыцарь, Три мушкетёра 1961

Дмитрий Слеза

Остров проклятых; начало; история странного подростка;
Бетмон, начало; бетмон - темный рыцарь; темный рыцарь, возрождение легенды.

Дмитрий

Темный Рыцарь и Хранители (Watchmen) - для гика больше, но советую
Зеленая миля, Достучаться до небес, Форест Гамп, Бойцовский клуб, Крестный отец, Запрещенный прием... ну, норм.

ОК
Ольга Кулясова

Властелин колец, сейчас самое время, крупная рыбаВ

Анна Матвеева

достучаться до небес

Ольга Юрова

Мстители, охотники на гангстеров, грешники и святые, призрачный гонщик 1-2 .

Елена Миронова

Соломенные псы.
Транзит, 2011.
Охотники за головами.
Коломбиана, 2011
Помощники, 2012
Девушка с татуировкой дракона.
Двадцать одно.
Забирая жизни.