Денис Янчук

Я смотрела аниме, Легенда о новой Белоснежке. Девочка из Красной Книги. скажи я люблю тебя. озорной поцелуй. есть ли еще чт

Амано Эрис Велиалитовна

Вы посмотрели (причем не полностью, так как RDG: Red Data Girl еще выходит) 4 (четыре) аниме-сериала.
Еще их ЕСТЬ! . За вычетом четырех - осталось 7471 (семь тысяч четыреста семьдесят один) тайтл.