Гу
Гульнур

Скажите пожалуйста, кто поет песню "Shake it up"? Это не песня Селены Гомез... Многие просто пишут, что это она.

Елена Тишкова

The Cryers - Shake It Up
Masterboy -Shake It Up And Dance
The Boyzz - Wake It Up, Shake It Up
Coolio - Shake It Up
Chris Von Rohr - Shake It Up
Philip Oakey & Giorgio Moroder -Shake It Up
The Cars - Shake It Up
Big Heat - Shake It Up
Bad Company- Shake It Up
Conway Twitty - Shake It Up
Ted Mulry Gang - Shake It Up
D' Mont-Shake It Up
Boney James & Rick Braun -Shake It Up
Nikki And The Corvettes - Shake It Up
Trigger- Shake It Up
Stevie B - Shake It Up
Gary Glitter -Shake It Up
Road Ratt - Shake It Up
Eddie Haze- Shake It Up
Guana Batz -Shake It Up
Dazz Band- Shake It Up
Idle Cure - Shake It Up
Antonello Vannucchi & Simone Sciumbata - Shake It Up
New Order - Shake It Up
Alvin Lee - Let's Shake It Up
Tomcat Courtney - Shake It Up Baby
Giorgio Moroder - Shake It Up
John Waite - Shake It Up
Ten Years After - Let's Shake It Up
Cheryl Lynn- Shake It Up Tonight
Miguel Migs-Shake It Up (Feat Sadat 😵
B.B. King -Shake It Up And Go
Divine- Shake It Up
Paul Revere & The Raiders- Shake It Up
Elizabeth Daily - Shake It Up
Tommy McClennan - Shake It Up And Go