Ольга Кравченко

Самая смешная комедия, которую вы смотрели?

Юлия Неизвестная

Смотрите фильмы с участием Джима Керри. В большинстве своем они смешные и далеко не глупые.

Вова Vk

Белые цыпочки)))

Тамик Валиев

Однажды в Вегасе, 1+1 Неприкасаемые, Мальчик в девочке, Она мужчина, Выкрутасы, Каникулы строгого режима.

Анна Саламатина

Сваты.
Моя безумная семья.
Мой парень ангел.

Андрей Лахурин

Муви 43
Самое лучшее кино 2

Александр

Синьор Робинзон!

Сергей

Грегори Мулин против человечества

Анечка Якубенко

День выборов

**
*cтаська *

Мальчишник в Вегасе 1-2 (Обожаю бородатика. Скоро 3 часть!) ,
Машина времени в джукузи (А тут лысика) ,
Побег из Вегаса (Гладь волосатую стену!) ,
Девушка моего лучшего друга (бедная бровь... не, брови) ,
Дрянные девчонки (подростковое, но прикольное) .

Это кино тупо поржать - без смысла. Остальные комедии, либо со смыслом, либо не такое уж смешное. Допустим муви 43 меня не сильно то и рассмешил. Обычный неприличный юмор=)))))