Александр Фокин

Не удалить контакты с sim карты оператора Мегафон, пишет введите пароль, какой пароль?

Не получается удалить контакты с sim карты оператора Мегафон, телефон самсунг 8500 пишет введите пароль, какой пароль?

Ал
Алёнка

Вероятно пароль телефона.

...Заводской пароль для данной модели не предустановлен. При первом обращении к какой-либо функции, требующей ввод пароля, в том числе и "Сброс настроек", Вам предлагается создать "Новый пароль" и подтвердить его. Созданный таким образом пароль и будет паролем телефона. Если Вам предлагается сообщение "Введите пароль", значит пользовательский пароль был установлен ранее.