Людмила Андрианова

что лучше купить bioshock infinite(ps3) или dead island riptade(ps3)

Ирина Федорова

Bioshock infitite, а так лучше подожди еще немного и купи metro last light.

Наталья Бурыгина

Я играл и вто и то
Dead Island-игра разворачивается на курортном острове "Баноной" на котором вы должны будете узнать что случилось с людми на острове и выбротся с него! Графа даже очень приличная, множество заданий и затягивающийся сюжет на множественных лакациях котырый заставил прйоти меня её раз 50 и я не преувеличиваю!

Bioshock-графика тоже не плохая но хуже чем Dead Island! прошёл её несколько раз но эмоций особых не произвело... .

Dead Island лучше Bioshocka