Николай Вавилов

подскажите нормальную игру от третьего лица

Ал
Алена

пффф хоть бы жанр сказал http://www.games-tv.ru/games/genre=3rdPerson

Владимир Евченко

гта сан андреас

Наталья Соловьева

Нормальную это какую? ГТА? Или Диабло? Для меня нормальная это та которая тебе не понравиться, ибо я предпочитаю японские игры, ты в такое не станешь играть. По этому не спрашивай про нормальные игры, а спроси какая лучшая рпг-игра 2012 или 2013 года и тебе скажут.

Андрей Соболев

Mafia 2,гта 4,гта сан-андреас можно, ассасин, томб райдер, дид спейс 123,хитман абсолюжен,