Василий Юртайкин

Ребят не могу ни как написать программу на C++, не используйте Scanf и Printf. Вводится день, месяц и год, вывести: 1)кал

Вводится день, месяц и год, вывести: 1)календарь на указанный месяц этого года.
2)Определить день недели по введенное дате.
3)Определить порядковый номер дня в неделе.

Не судите меня строго что задаю такие глупые вопросы и задачи, просто учусь С++, и в дальнейшем хотелось бы научиться писать задачи самому.))

Ребята, прошу вас написать конкретные задачи))

Сергей Редькин

тут больше календарь знать надо чем с++, scanf и printf вроде тока в С юзается, в С++ юзай cin и cout
и не забудь using namespace std;

Ал
Алёнка

Юзай стандартные потоки ввода/вывода: std::cout и std::cin