Саша Бурдин

Хочу новый ноутбук остановилась на Apple MacBook Air MD224

подскажите как он, говорят нельзя качать фильмы, да и вообще много минусов??
и подскажите что можно ещё выбрать

Михаил Куликов

Ахах, про нельзя качать фильмы, кто это тебе сказал? ) Бред полнейший, Air хороший, практически невесомый и тонкий, очень удобен для работы я думаю если есть деньги - бери 😉
Но если тебе он для фильмов, то выбери более простой вариант, на Air SSD хард, объемом 128 гб, что для фильмов не ок, но полезные программы работают быстрее, это не вариант для дома, это все таки для работы