Альбина

Как сделать себе глубокие впадины на скулах?) Может есть определённая техника? ) )Может есть определённая техника?)

Алексей Деко

Звезды добивались эффекта высоких скул и впалых щек за счет удаления верхних зубов. А тонкой талии - нескольких ребер. Вам это надо?

Айсулуу Атаканова

Морщины ???Кожа без впадин и морщин - признак молодости, хочешь, чтобы как у старушки-вековушки рот шамкал ((((

Ал
Алёнка

никакой особой техники нет - втушевать корректор, румяна или бронзер в подскульную впадину при помощи кисточки. Направление и форму втушевки выбирать соответственно форме лица, интенсивность и оттенок корректирующего средства - относительно оттенка кожи