Екатерина

Какие есть гуманитарные профессии, с карьерным ростом, связанные с людьми, и чтобы старт. зар/п от 20-25? Не знаю куда

Через год поступать, нужно сейчас будет выбирать предметы для сдачи. подготавливаться. Выбрал либо общество, история, либо общество биология

Постараюсь попасть на бюджет, ибо учусь неплохо

up

Слава Вмф!!!

продавец мобильников и с людьми и гуманитарий (психология) и карьерный рост (компания то большая) . А уж з/п смотря как быстро изучишь психологию покупателй=))