Дмитрий Янушевский

Скажите что можно посмотреть в Чехии?

Хочу поехать в Прагу на 4 дня, скажите куда можно сходить и что посетить из достопримечательностей? Куда можно съездить в пригород?

Полиграф Шариков

В самой Праге: Мала Страна, Карлов мост, Еврейский квартал, Староместская и Вацлавская площади, Собор Святого Витта, Пражский град, Лоретта, Градчаны. Сходите в паржский зоопарк или в ботанический сад.
Съездите в замок Глубока над Влтавой (на фото) , в Чешский Крумлов или в Карловы Вары.

Ди
Диана

Ватславская площадь, там музей большой рядом, танцующий дом, Карлов мост, а съездит можно в Карловы Вары там можно щикрно расслабиться оклоло источников и вкусно поесть

Румия

В Праге можно бывать хоть по несколько раз в году и всегда что-то новое найдешь)
кроме самого центра ( о нем уже писали) надо гулять по Малой стране: заехать сначала в Строгов мон-рь и спуститьться через Лоретту, -Пражский Град ( в нем загляните на Злату улочку) -Бельведер к мостам. А там уж и в стары город попадете )
Советую еще в Трою заглянуть.. . Походить по Виноградам
В Праге столько замечательных мест!
А из загородних поездок следует посетить Крумлов.

Anar Hesenli

Карловы Вары!