**
*romeo *

Что за фирма Кед Converse? Надумал купить именно кеды, но про эту фирму не знаю, чья она итд стоит ли брать?

Маргарита Кочерышкина

конечно стоит) ) это одна из самых популярных фирм (американская) и одна из самых качественных. так что бери, не задумываясь!)

Ирина Липакова

Это очень крутые, качественные и удобные кеды. От американского производителя. Стоят дорого от 1500 и выше. Бери, не думая))

Mr Bin

Прикольные кеды я их обожаю единственное первое время оч сильно натирают

Сергей Белый

Фирма очень популярная, но с точками, где покупать, надо быть осторожнее: сейчас это очень популярный бренд, а такие нередко подделывают.