Сергей Мельбман

Посоветуйте нормальный проектор.

Собираемся купить проектор для аудитории в институт. Цена до 20 тысяч где-то. Аудитории не большие, на 15-30 человек. Подскажите хороший вариант.

Илья

При подборе проектора важно расстояние от проектора до экрана-максимальная яркость, а также место проектора относительно экрана, т. е. возможность компенсировать горизонтальные и вертикальные искажения. Кстати хороший экран тоже дорогой.

Сергей

Советую View Sony или Epson