Алла Щелакова

Монстер битс. Стоит ли покупать оригинал? и действительно ли хороший звук?

Сергей Крутяков

оригинал стоит покупать всегда.
насчет "хорошести" звука - тут надо просто тупо слушать. чисто на личный вкус.

Александр Ткаченко

тех кто слушает" музыку" (набор звуков) гарлема то даа

Евгений Шалов

Не слушал но уверен что не стоит.

Алёнка Angel

Безотносительно пресловутых Monster Beats.
Покупая оригинальное изделие, вы получаете гарантированное изготовителем качество, сервисное обслуживание и чувство достоинства, что можете себе позволить достаточно дорогие покупки 😉
Подделка - удел нищебродов.
Хотя, "если отстирывает одинаково, то зачем тратить лишние деньги"...

Что касается звука, то главным будут не наушники, а источник и носитель звука - если запись и устройство воспроизведения будут достаточно высокого качества, то даже бесталанные, но "распальцованные" наушники будут звучать нормально. Впрочем, каждый выбирает товар по-себе..