Алена Еськова

в детстве придумал насмотревшись ерунду по телику, дебилизм, правда?))

ПРЕЗИДЕНТ США Ты подойдешь к президенту сшА и из дробовикА стрельнёшь ему в глазА а потом подойдешь и еще стрельнёшь чтоб навернякА, спецназ ворвется в двери его особнякА, но они не расстреляют тебЯ, ведь ты откинешь взрывчатку на 3 метра от себЯ и прыгнешь из окнА разнесет пол особнякА!! ! Мораль сей ерунды таковА: не стреляй в президента сшА, не кидай взрывчатку на 3 метра от себЯ и не прыгай из окнА, если не хочешь сдохнуть как свиньЯ!

Екатерина

Чё ты там куришь ???