Варя Федорова

Как заработать рекламой в интернете?

Некоторые зарабатывают через интернет вставляя свою рекламу в сайт. Напишите, есть ли возможность сделать это и заработать хотябы 5 долларов в час.

Максим Якимчук

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale

Dg
Dguliss

С сообществом на Майле в 100 000 участников
на рекламе будешь зарабатывать значительно больше чем 5$ в час

Ириша Аникеева

Без пробелов f o r e x o v . c o m

Ольга

Здесь довольно неплохая работа, без всяких смс и прочего [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( уберите квадраты )

Сергей Кабачков

Ну скорее всего сейчас Вам такой доход не грозит. Это примерно 3600 в месяц. Это зарплата хорошего менеджера (дтректора) в Москве. Не самая большая, но вполне себе достаточная.
Вы хороший веб программист, умеете делать и раскручивать сайты? Нет? Это к тому, что даже если по рекламе и перейдут, то куда? Что купят?
ВЫ умеете рекламу хорошую делать, чтобы по ней переходили? Нет? Значит и этот навык применить не удастся.
Возможно, у Вас времени много лишнего, чтобы в игры играть? Да? Ну так что же Вы сидите и не тратите его с большей пользой? Дядя с волшебной палочкой/мешком денег/кредитной карточкой не прийдет и не поделится ими просто так. А в тренинге, даже бесплатном вджобывать нужно так, что пятки горят. Иначе никак.
Так что возможность есть и некоторые люди ею успешно пользуются. И да, иногда больше 5 долларов в час получают.
Если я в чем-то не прав, переубедите меня. 🙂
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов.

Наталья Маркелова

Дмитрий Коновалов правильно сказал. +1, а все остальные ответы просто СПАМ