Татьяна Глазкова

Подскажите какие мультфильмы дисней итерестные. Хочется посмотреть мультик но не знаю какой.)

На подобие: монстры против пришельцев, цыпленок цыпа, как приручить дракона НО НЕ КАК ПРИРУЧИТЬ ЗОМБИ! НЕ сериалы как финес и ферб или кик бутовски. МНЕ 13. Хочу с папой посмотреть.

Лена Германова

Валли, Тачки, Тачки2,Леди и бродяга, Король лев, Лило и стич,
Ральф, Рататуй, История игрушек, Немо, Вверх,
Больше не помню диснеевских но есть ещё и других: Мадагаскар 2,3,Шрек, Кун-фу панда, 2,Хранители снов, Мега мозг, Кот в сапогах, Легенда о костоломе, Подарок ночной фурии, Семейка крудс, Крига драконов. Вроде всё больше не помню но можно ещё в интернете больше поискать