Зиночка Гаврилова

Женщины! А ваша попа промеж двух берез проходит или много жрете после 19?

Ed

ну женщина без попы как-то ...не женственно....)))

Константин Мизиркин

я только мороженку одну, можна?)))))))

Irina Shevchenko

красивая... березка... справа, ога)) ) моей можно желуди с дубов оббивать) )
привет) рада)

Юлия Тищенко

Моя попа помещается в детские качели.... только ягодицы плющатся))) ) Хало!

Светлана Ионова

Ой, ни говори, ожирели))) А мы бочком, если че:)))

Денис Мурзов

Да нету у меня попы . Всё в сиськи ушло )))))

Koroleva Svitlana

Лично я жру и не собираюсь бросать это дело. Зачем? И так е.. т

Сергей Романченко

Это вы жрете! ) А мы трапезничаем))))

Галина Тюрина

Тож заметил) )
но не надо так грубо))

Антон

не знаю, не мерила) но думаю что пройдет)

Мария Лукичева

Ну березы бывают разные кстати) И не после 19, я не кушаю после 18.00, чего и вам желаю=)

Светлана Саввина

не мерила. ща пойду мерить

Саша

хотелось бы облакатиться на две березы чтоб не провалиться между ними