Wladimir

В каком военном российском фильме присутствует это действие ( на фото )?

В каком Старом фильме поднимается Знамя победы. ? А то тут рекламировали фильм на 9 мая, не успел посмотреть и название не помню, а в названии присутствовали слова "... дней до победы" Вроде так =)

Андрей Викторович

"ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ДО ПОБЕДЫ", документальный фильм

В фильме "Десять дней до победы" интригующие драматические события последних дней Второй Мировой Войны рассказываются от лица обычных солдат, бойцов французского сопротивления и итальянских партизан. Их опыт, взятый из дневников, писем, депеш и мемуаров, раскрывает живую картину последних дней противоборства. Соединяя крупномасштабные реконструкции и традиционное документальное повествование, "Десять дней до победы" несёт в себе рассказы об окончании войны как окончании всех войн.

Один из героев фильма - Василий Устюгов
Русский пехотинец, участвующий во взятии Берлина и один из первых, кто установил на Рейхстаге советский флаг.
Ссылка...