Лиана Чемовская

Ищу шрифт советских плакатов

Мне его нужно скачать. Шрифт использовался в плакатах Родченко, бр. Стенбергов, короче русских конструктивистов 20-х годов. шрифт Rodchenko (он кривой и нет кириллицы) , трактир, модерн - всё это не подходит! знаю, что тут бывают проблемы со ссылками, так что либо напишите как называется шрифт, либо личным сообщением отправьте сайт, где его можно скачать. очень надо! диплом через 1,5 месяца!

Ма
Мария

Вы же уже нашли такой шрифт. Кто мешает вам нарисовать его от руки или подобрать слово из букв в фотошопе и вставить изображение в текстовый документ и распечатать?... я же подобрал слово "привет" из отдельных букв в Paintе...