Татьяна Багира

Вам не кажется, что сюжет фильма "Аватар" ну уж ОЧЕНЬ похож на "Покахонтас"?

Саид Махмадов

Похожих сюжетов масса. Только разве в этом дело? Фильм отличный, зрелищный, применена масса новинок, изобретений, находок в кинематографии. Это прорыв, будущее кинематографии.

Вова Vk

Я так и сказал после просмотра фильма, таже тема с фильмом

Новый свет
http://www.kinopoisk.ru/film/77448/

Ольга Медведева

И на Последний Самурай как мне кажется. Но похожесть сюжета не делает фильм чем то хуже или вторичнее. Фильм классный.