Юрий Волков

Подскажите чья картина.

Кто написал и как называется?

Виктория

Daniel Gerhartz / Даниэль Герхартц картина
"В саду веры, надежды и любви "

Даниэль Gerhartz – известный американский художник, родился в Kewaskum, штат Wisconsin в 1965 году. Рисовать начал ещё подростком, затем закончил Академию искусств в Чикаго. Все картины пишет с натуры. Чистота, красота и эмоциональность женских образов на фоне природы завораживает; мы видим женщин за работой, на отдыхе, в танце, в окружении цветов. Игра света, и нюансы цвета создают гармонию. Талант Даниэль Gerhartz, как художника, признан в США и на международном уровне. Имеет награды, проводит персональные выставки, продолжает интенсивно работать. Проживает с женой Дженифер и тремя детьми в Kewaskum.

О художнике
Работы
"В саду веры, надежды и любви "

Эдуард

Художник Daniel Gerhartz

Daniel Gerhartz родился в 1965 году, в Kewaskum, штат Висконсин. Учился в Академии Искусств в Чикаго.

Работает в различных жанрах: натюрморт, пейзаж, любимая тема - женский образ.