Игорь

Можно ли в майнкрафт сделать изумрудную кирку?

Дмитрий Щетинин

На самом деле конечно нельзя. На сколько я знаю то кирки бываю деревянные, каменные, железные, золотые и конечно алмазные. Если ты впервые сталкиваешься с таким ресурсом то знай что с этим предметом ничего нельзя делать. Единственное его предназначение это торговать с NPC в деревнях там ты можешь получить кирки пшено кости и то что вообще невозможно сделать так что изумруды в некоторой мере даже полезны. В основной деревни находятся в пустынях и на полях- на пространствах с плоской поверхностью.

Екатерина

ты чего??? нет конечнооо даже в креатив посмотри инструменты там нет изумрудной кирки!!! ну может есть такой мод... но а так нельзя..!

Gagik Torosyan

есть моды конечно, но в ваниле нельзя.. . емеральды только для торговли с жителями и декора