Галина Соболева

недопустимый файл для телевизора LG 42LM340T

При попытке просмотра фильмов через подкасты, выдает "Недопустимый файл". В чем проблема и как исправить?

прошивка обновлена до последней версии

Надежда Моисеева

читай в Мультимедиа--Поддерживаемые форматыMP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8219743&hid=90639
из них видео MPEG4, Xvid, DivX, MKV, неудобные и не особо популярные форматы, попробуй в AVI может пойдёт.

Евгений Герасимов

не исправить.. . просто телевизор не понимает такой формат

Kr
Krembaher

читай документацию к телевизору.. .
воспроизводи через ПК.. .
как вариант обнови прошивку...