Михаил Interstells

Подскажите где скачать дополнения к Photoshop CS3 (в сборнике) (кисти, шрифты, фигуры и прочее)

Много сайтов пересмотрел - есть много ресурсов, где можно скачать кисти, плагины, стили, шрифты и прочие дополнения к Фотошопу. Но качать все по 1 файлу очень долго. Может кто поделиться ссылкой, откуда можно скачать Дополнения для фотошопа в сборнике. Сразу и кучу всего. (может торрент) . (на ру-трекере искал, но не нашел. )
тут вроде как не все ссылки разрешены. так что буду очень благодарен, если кто скинет ссылку на почту: reanim1988@mail.ru или в Skype: Dikovinka-design

Дианова Ольга

Версия значения не имеет, чтобы её указывать (разве что для плагинов) . А шрифты устанавливаются в систему и доступны для всех программ и приложений, не только для Photoshop. Что касается остального, то всё это все бесполезный хлам, который вобще нет смысла качать. Вернее имеет смысл качать лишь нужное под конкретную задачу. Допустим нужны кисти снежинки на новый год.. . Ок. Открыли гугл и набрали: snowflakes photoshop brushes. Скачали понравившийся набор, временно добавили скачанные кисти в текущий набор, поработали, сделали reset brushes, вернув дефолтный набор. И так касаемо всего.

Никто такие подборки не делает, вернее делают только школоло, типа Zver'я, изготавливая левые сборки Photoshop с предустановленным хламом.

Tatiana Subbotina

К ответу Псевдонима добавить нечего - подписываюсь под каждым словом.
Лично о себе - нужен шрифт - зашил в систему
Нужна кисть - временно добавил, поюзал, ресетнул кисти
Нужна текстур - под конкретную задачу, опять же, гугл
Плагины - захламлять систему кучей автоматов.. .Я любитель ручной работы. Любая автоматизированная работа - это смерть творчеству.
Хотя пользуюсь парочкой, например, blow up или noisware/portaiture. Можно еще парочку назвать, но в целом для меня плагины - хлам. В большей степени. Лучше написать самому парочку экшнов, чем засерать фш дополнительными плюшками в интерфейсе.
Но можешь поискать подборки тут. Там сможешь найти подборки той или иной коллекции того или иного производителя. Например, того же аквиса, скин ксеноксен и т. д.

Ан
Антон

на торрентино качай, там все одним файлом. По мне так кисти это ненужная хрень, все можно вырезать и вставить